12.01.2024

Мы верим, что даже сильные морозы не должны препятствовать нам помогать

тем, кто нуждается в нашей поддержке.

Зимний период является особенно трудным временем для тех, кто не имеет возможности обеспечить себя достаточным количеством пищи. Сильные морозы и отсутствие доступных продуктов только усугубляют их ситуацию.

Благотворительная акция "Накорми голодного" была создана с целью преодолеть проблему недостатка пищи, которую ежедневно испытывают тысячи людей.

В рамках акции мы собираем пожертвования в виде продуктов питания, а также финансовые пожертвования, которые позволят нам закупить необходимые продукты для приготовления горячих и питательных обедов.

Наши волонтеры, несмотря на холодную погоду, выходят на улицу и стремятся охватить как можно больше людей, чтобы никто не остался без поддержки и горячего обеда.

Но акция "Накорми голодного" не ограничивается лишь приготовлением и раздачей еды. Мы также собираем и раздаем одежду для тех, кто не имеет возможности обеспечить себя теплой одеждой.

Мы приглашаем Вас принять участие в нашей акции и поделиться добротой с теми, кто в ней нуждается. Вместе мы можем сделать больше и поддержать тех, кто в наибольшей нужде. Вместе мы сможем сделать этот холодный зимний период теплее и приятнее для всех.