15.04.2025

В этом году наша благотворительная акция «Твори добро»

вновь подарит радость и улыбки детям.

Оглядываясь назад, вспомним, как прошла наша акция в прошлом году. Мы организовали красочные праздничные спектакли, которые собрало множество зрителей. Дети были в восторге от выступлений, ведь каждый спектакль был наполнен яркими персонажами и занимательными историями, которые влияли на их воображение и вдохновение.

Помимо театрализованных представлений, нашей целью было порадовать ребят и подарить им подарки. Мы подготовили наборы для активного отдыха: мячи, ракетки, скакалки и другие спортивные принадлежности, которые позволили ребятам развивать свои физические навыки и проводить время на свежем воздухе.

В этом году мы вновь вдохновлены на создание ярких моментов и поддержку детей. Надеемся, что День защиты детей, который пройдет совсем скоро, будет таким же успешным и запоминающимся.